Ну вот, взяли и прям с утра опустили мою самооценку ниже плинтуса...выходит нет у меня друзей мужско

мужского пола, есть только -ждущие момента завалить в кровать....
не хочу я жить в такой жестоком мире...где тут дорога в монастырь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
фиг оно знает, лапуль)) у меня вот есть друзья мужчины...и я прекрасно знаю что в кровати с ними мне делать абсолютно нечего))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EC%EE%ED%E0%F1%F2%FB%F0%E5%E9_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
Наставник (34526)
смею спросить в мужской?)))
Специалист (591)
Почему же? Бывают просто одинокие мужчины, которым и поговорить не с кем. Вот их может и привлекает обычная беседа.
Просветленный (509502)
Но им же ничего не светит..)))))) Значит ЕСТЬ))))))
Ну вот теперь и плакаю, пошли уже в монастырь, только в мужской))))
Приветствую!)