сегодня день Конституции...как много в этом звуке?)))) отмечать будете?))Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62717)
БУДЕМ!!! СТОПУДОВО!!! И горе тому,кто с этим не согласен...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
аха, мороженку съем по такому случаю)
привет, Леся)
Наставник (43409)
Как и любую пятницу, выпьем , закусим!

Хранитель Истины (286662)
ну я вас поздравляю...а у нас этот день...летом...как раз совпадает с моим ДР ))

Привет, Лесь...дня чудесного))
Мудрец (19837)
да вот думаю напиться..
Наставник (68201)
Проздравляю тебя, Леська ))))
С Писулькой Которая Не Работает )))
Если честно,то даже забыла,что в России сегодня День Конституции.......Наши опять сегодня гуляют......))))

Доброго дня!..)