.
Мудрец (23537)

Зачем это укрофоб ,задающий вопросыоб Украинеднем и ночью взял себе ник Человек-тыква?

Скакавшим на майдане и чревовещающим о том, как они победили воров и олигархов!))))) + ~ Политика, Управление

2 ответа 13 минут назад

Опять "гибридная война страны-агрессора"?) + ~ Политика, Управление

6 ответов 38 минут назад

По-моему, расстройство психики как раз у этих учёных!)))))) + ~ Общество

6 ответов 56 минут назад

А зачем Путину вообще этот визит в Японию? Итак понятно - япошки будут клянчить острова! ~ Политика, Управление

6 ответов 1 час назад

А чего так мало?))) + ~ Общество

1 ответ 1 час назад

Вам нравится творчество Поросёнка Пети?))) + ~ Общество

1 ответ 1 час назад

Маразм крепчал!))))) Нормальные герои всегда идут в обход?))) + ~ Политика, Управление

5 ответов 2 часа назад

Интересно - что на это скажет борец с бандитским режимом Янека пан Едкий? + ~ Политика, Управление

4 ответа 2 часа назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122723)
ты нам сначало за своих побратимов распидаль, русофобка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
О, опять меня зацепил... Не видел - ща зайду, отвечу. Если сочту нужным.
Верховный Наставник (123078)
На Украине фашизм. Тыква против фашизма. Что неправильно?
Наставник (30665)
разве кому-то это мешает, сумасшедшие зацикливаются на любой ситуации
А почему у Вас в Никнейме 3 (три) буквы Л и только 2 (две) буквы О ???
А не пох - а?
Я так понял, что нормальные люди его тут не читают.

А подвывалы... Да разве это люди... Скот.
Наставник (91001)
У тебя красивая ава,люблю тебя

Мудрец (12480)
Тут одно из двух: или тролль на маленькой зряплате ( на подработке) или не сильно здоровый человек.
он тут денюшки так зарабатывает.

Наставник (30159)
Он не укрофоб, он патриот.
Просто в России, так уж повелось, патриотизм практически не отличим от слабоумия с той лишь разницей, что у одних слюна брызжет , а у других капает.