Если взять себе ник Милашка или Золотце, это каким либо образом влияет на карму и поведение ? )

Вы не замечали взаимосвязь выбора себе интернетного имени и степени гамнистости ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как я люблю твои полунамеки,полутона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с важными людьми нужно состоять в личной переписке
и помнить--- хамят тебе а не ты
ведь ты милашка
О! Да!!!
Просветленный (714543)
Оль, ща ржать будешь! Мне на ДР подарили домашнее платьице трикотажное выше колена, на пузе нарисован розовый заяц .ну и подпись:"А я - зайка!" и еще розовые пушистые тапочки в белый горошек,не поверишь, но, когда я в этом наряде, то особо гонять своих командирским голосом у меня почему-то не получается, больше улыбаюсь и хлопаю ресницами. так что поаккуратнее надо со всеми этими никами да авками!)
Хранитель Истины (325784)
Нет.Вот возьмём твой ник!)Ведь с этим ником живёт и здравствует ещё одна дама!)
Но вы же разные во всём,в том числе и по степени "гамнистости"...