А ставить такой ник себе это грех?..ведь по закону бумеранга все возвращается..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Ёмоё, товарищ сам нервен до чрезвычайности и думает, что все такие же нервные?
Что нервен - понятно по неадекватной реакции на адекватную реакцию на его неадекватные вопросы.

У меня вот семьи нет. Прям даже захотелось стукнуть из чувства противоречия, правда, по башке.
Но за такие пожелания его и так судьба стукнет, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Гандонист - останется гандонистом...
Верховный Наставник (207240)
отличный ник...Задолбали стукачи...Ник такой поставить стыдно? а стучать подленько не стыдно?
это нормально?
Если бы было оповещеие, что вопрос- ответ удален по жалобе такого-то такого, то и ников таких не было
Просветленный (837631)
Неа, Кузьмич. Это не грех. И карма не работает.
Просто если это оно, где-то проколется и скажет такое прилюдно,
то ему сокрушат хлебало.
Про бумеранг, Вы точно подметили)
Наставник (86597)
Подросток сопливый.
Верховный Наставник (133383)
Сразу захотелось нажать. Даст повод - обязательно нажму.
Хранитель Истины (449187)
Это же скрипач! Что с него возьмешь? Он же моральный урод! А с чего он взял что например, я буду на него жаловаться? Я вообще этих любителей однополой любви за людей не считаю. Ну вот пусть теперь он на меня жалуется.
Наставник (90829)
Жать на нарушение грех, я вот не жму никогда, так что мне пох ... на этот ник
Мудрец (12480)
Я думаю, что это некрасиво. Я бы не стала такого писать. Но почему никто из вас не возмутился, когда какая-то гнида пожелала одному из украинских юзеров умереть от рака? Никто не вступился...Вот, почему? Твари потому что.
Хранитель Истины (289801)
Кузьмич, я не специалистка по выбору ников и не психолог,но какой то сс ыкунявый персонаж за этими буквами рисуется.
Советник (2564)
Теперь у вас рука не поднимается?
Наставник (82058)
Ники... Бзики...
Кузьмич, я последнее время вообще склоняюсь к тому, что быть на этом сайте - это грех..
Конечно!!!!!
А в чём грех-то? Вы совсем уже спятили? Кому конкретно он своим ником чего нехорошего пожелал?
А не стучите, и да будет вам всем счастье! Или гражданский долг велит?!
В его вопросах нет ничего, что необходимо было бы удалять. Он не оскорбляет конкретных юзеров, не устраивает обсуждаловых, не оскорбляет чужого президента... Не нравится вопрос - мимо так проходите себе и всё. Все живеньки и здоровеньки.
А уж коли одна мра.зь тут свои грязные пять копеек вставить посмела, то и я не промолчу.