Почему у в нашем обществе принято что женщина всегда должна выглядеть красиво не смотря ни на что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любить себя нужно. От женской уверенности в себе мужчина голову теряет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
наверное об этом не все женчины знают)))

Просветленный (503604)
Ухоженной надо выглядеть) что значит - красиво?))
А в принципе это правильно..следить за собой нужно всегда
Верховный Наставник (211203)
для того и принято , что бы не стать иначе .

sl
______
ваш КЭП
Верховный Наставник (126256)
Жаль, что женщины об этом не знают.
Странный вопрос )
При чём тут общество или какие-то правила?!
Любая, уважающая и любящая себя женщина, хочет выглядеть всегда красиво,
потому следит за собой, как внешне, так и внутренне.
Мы это делаем, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ! )
Быть истинной Женщиной, это тоже искусство и труд.
Конечно выбор есть у всех, можно быть неухоженной, угрюмой, безликой,
не нравится себе в зеркале и жаловаться на неудачи в личной жизни и т.д.
Это личный выбор каждой. Никто никого не заставляет выглядеть красиво. )
Верховный Наставник (187907)
Как-то я особенно навязчиво нигде этого не ощущал по жизни. Но думаю, от стереотипов не свободно никакое общество, и в каждом они свои. Иногда то, что норма у одних, считается у других чем-то из ряда вон выходящим.