А почему у нас в обществе считается что женщина должна соотвествоать общественному мнению и ее

внешность должна нравиться всем окружающим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что для начала нужно подумать кому надо это общество и его мнение?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это нужно в первую очередь ей самой, а не обществу. А если в принципе по барабану совсем на общество, то можно и как чмо выглядеть, никто не убъёт. Вон эти же валяются в переходах и на вокзалах и номана!!!)
Верховный Наставник (201606)
не должна..она должна быть плять ю и прасцитуткай..как ей хочется..
Верховный Наставник (140568)
Женщина никому и ничего не должна, кроме своих малолетних детей. Если таковые у нее есть.
Верховный Наставник (122723)
до 25ти это просто юношеский бунт... а дальше уже клиника... в принципе тебе решать как выглядить... но если тебе плевать на сложившиеся устои то вопчемто ты не имеешь права возмущаться что тебя осуждают... искать комромисы надо с себя начинать
Наставник (73047)
Никому она ничего не должна))) Вон бомжи вообще не парятся по этому поводу и никому до них нет дела)
Хранитель Истины (489560)
а наплевать на мнения - никак?