Почему стыдно рассказывать, что сидишь в ответиках, если заведуешь кафедрой физики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462505)
Так приезжайте, милые, рядами и колоннами... А если у вас там не тот аффект, мы мигом к вам заявимся с лопатами и вилами, денёчек покумекаем и выправим дефект!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Не стыдно ...читал на мейле один спор ( когда там еще были приличные люди ) , один из спорщиков обозначил себя как профессор питерского ВУЗа , автор 13 книг ..
''
Верховный Наставник (161665)
Ну и что, всё время нейтрино взвешивать что ли))))))
дак кафедрой физики может заведовать любой... а вот скока продержишься на ответах - вопрос...
Верховный Наставник (125218)
Смотря в каком разделе... А то ведь вопросики могут не по-теме пойти...)))
Наставник (59654)
кафедрой?)) хочу быть доцентом с окладом министра)
Владимир Вольфович.. хватит.. мы вас узнали)
Наставник (25944)
Ты там даже не учишься... Не то, что заведуешь.
Советник (3693)
У ответов дурная слава, но это только так все думают. На самом деле мало кто знает, что это такое. В основном знают лишь те, кто был на ответах. Остальным пофиг. Стыдно наверное в танчики играть, хотя я не знаю))
И да ещё)) вы наверное очень "суровый физик", или у вас образ такой для окружающих) будьте проще и не додумывайте. Проблемы всегда только от того что додумываешь)
Божественный Гуру (1273080)
Приходи ко мне работать сексуальной секретаршей))