А вот те качества, которые человек приписывает другим. Он их зачастую берет с самого себя? Например режиссер показал в фильме главного героя шизиком и истеричкой - сам такой же шизик и истеричка по жизни.

Это мне навеяло фильмом "Царь" где Ивана Грозного играет Мамонов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
не бывает режиссёров не шизиков..))
ну, есть правда степени..) запущенности))

возьми вон хоть Ларса Фон Триера, или Мела Гибсона..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А ты в армии служил? Сколько тебе лет?
Мужики себя так не ведут..
Не обязательно... некоторые бросают эти "качества" в лицо, их и брать не нужно.... вот они лежат)))
[i]...Мамонов...Человек Мудреный Жизнью...)
...что называется...прохавал ВСЁ дерьмо...!/i]