As
Наставник (40021)

))) Ща на странице реклама мигает "Получи 16 уроков успеха в жизни от Алексея Яновского"...Вот есть же люди, которые клюют на такой лохотрон?)) И главное, почему именно 16?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6569)
Клюют,любовь к сказкам сказывается наверное,ну а 16,больше не придумал наверное господин Яновский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Эт че!...у меня иногда мигает -" Специально для _____летних! Жми сюда и знакомься тут же без проблем с 18 летними девушками!"...которые мне в дочери годятся..охренели совсем...