Первый человек, о котором ты думаешь утром, и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это...

или причина твоего счастья или причина твоей боли.
По моему исчерпывающе сказано...
Или кто-то не согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644705)
ой,о ком я только не думаю- то у муже,то о детях. даже о собаке иногда. а бывает ,как Александр- о своих болячках- они же спать не дают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Об американцах думаю
Хранитель Истины (393950)
Грубо говоря это не человек...это Орган . Орган организма.....о котором вспоминаешь и утром, и даже ночью иногда.....))
Мудрец (19722)
да..это так и есть