Хто тебе ночью может позвонить или рано утром в праздничные или выходные дни?И что этому человеку

за йэто будЕтЪ?

Звонок в 3 часа ночи:
- ты спишь???
- да, бл..., сплю!
- так спи, бл..., ку...ли трубку берешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да ничо ему не будет...я просто тупо не услышу)))) обычно перезваниваю утром)
Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Подруженция моя..Катька...Она жаворонок..не отключишь утром тел-сама виновата...)))Тоже скажет "Ты еще спишь???Я собственно что хотела сказать.."и дальше монолог ни о чем на пол часа...и фраза"Ну,ладно,иди поспи еще")))))Я говорю,сцучко,а ничего что я за эти пол часа твоего трепа,уже сбила сон..)))
Я боюсь таких звонков. Если не ошиблись номером. А шутников среди близких нет.
Привет!
Верховный Наставник (142162)
тюююю..... получается, что вокруг меня, зануды, все такие же
зануды, которые чтят установленные санитарные нормы.............
Просветленный (714532)
привет! Брат, близкая родня или друзья. Такие звонки, как правило, не несут ничего хорошего . Нормальные люди в такое время не звонят. Я боюсь всех звонков раньше 8 утра и позже 10 вечера
Верховный Наставник (101033)
ночью - никто , а рано утром в выходной могут звонить родственники мужа(они все жаворонки,кроме него))
Им ничего не будет, только мужу выскажу,что я о них думаю))