..девочки..а почему перед тем как "дать"..Вы..бухаете как лошади???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138922)
может шоб на одной волне быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
..ну почему же как "Лошади" сразу)!)!)

привет Серёга)!)!)
Верховный Наставник (140328)
1вариант- снимают угрызения совести
2вариант- заместо виагры
Хранитель Истины (284009)
Чтобы смелее стать, а то ведь от вашего голого вида описиться можно на трезвую голову или обкакаться даже!

потому что "надо"
Верховный Наставник (130698)
Это мужики, прежде чем взять, стараются набухать женщину как следует. А пьяная гайка - резьбе не хозяйка.
Наставник (35359)
видимо чтоб те-кому дают красивше и мужественнее казались,не?))))ну вот говорят же-не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки-ну и обратный вариант)))или еще-вот пришла к нам на работу женщина не очень приятной наружности...мужики наши ее обсуждают(меня не стесняясь естественно)))-кофе мы пьем-ну как-да,не-я столько не выпью...без обид только-я могу и ошибаться...может они стеснительные очень и это для храбрости))
Верховный Наставник (142162)
... дык "даём" только жеребцам!!!... и нельзя уходить нам от тематики!!!!!!