Девочки, ваш муж сильно мучился перед тем, как решиться жениться,страдал, бледнел, боялся,покрывался

испариной, гнусно шутил насчет несчастной жизни женатиков и даже делая предложение, вас немного обгадил, ну как в фильме "Холостяк"?
Или в вашем случае брак нужен был больше ему, а не вам, поэтому он умолял, а вы артачились и кольца ему в лицо швыряли, ну знали, что ему нужнее и никуда он не денется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153439)
нынешний принял решение за три дня ,день просидели за столом переговоров-я выдвинула длинный список требований,с которым он согласился,потом проявил чудеса дипломатии,чтоб у нас приняли заявление(у меня не хватало документов),потом получил ребенка,которого надо было устраивать в школу без документов и остался меня ждать-я улетела домой улаживать свои дела и собирать вещи...
когда через месяц я вернулась он изрядно похудел-нелегкая это работа побывать отцом одиночкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
в январе 2009 г. он начал тащить меня в ЗАГС а затащил в сентябре 2011)))
Верховный Наставник (154100)
я покрыл и женился
Верховный Наставник (111546)
Мой ничего не понял, нападение и пленение было внезапным. Очнулся только через 5 лет, когда я уже на развод подала
Просветленный (714851)
Нам обоим было нужно, только мотивация у обоих была разной. Да, стеснялся слегка, делая предложение. Ничем не кидалась, сказала, что подумаю. Классика , в общем.
Верховный Наставник (116209)
Я в первый раз растерялся , когда увидел ее
Верховный Наставник (232907)
две свадьбы у меня было.Как то особо не задумывались, что этот штамп дает , но в обоих он нужен был мужчинам. Нет, я не кидала кольца и рожи не строила и не артачилась) Любила сильно..и люблю, поэтому мне было все равно как - главное что рядом)
Верховный Наставник (170187)
Меня, вапще, украл!!!!