Как вы культивируете свою эксцентричность? ) Ну может не любите суши или мясной салат (...)

Или любите Лору Палмер? А может терпеть не можете ездить по Европам и сыр пармезан? Носите мини юбку в 50 лет или побрились налысо? Считаете что все бабы су4ки и вам подруга не нужна, а лучшие друзья это мужики))
В чем ваша особенность? Признавайтесь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165756)
побрилась налысо.сыр вонючий не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
По Европам не езжу
Хранитель Истины (270548)
Я тихо в сторонке стою... )))
Верховный Наставник (127598)
Я добрый, весёлый и слегка циничный алкоголик!))
Но это не эксцентричность!)))
Хранитель Истины (375239)
очень хотелось ответить, но так и не понял значение слова "эксцентричность"... особенно в данном контексте...
Хранитель Истины (303337)
Я не пью кофе, не ношу юбок, не хожу по театрам и меня не интересует живопись))))
А в Европе ваще одни гоми.ки)))
Хранитель Истины (325784)
А если все друзья мужчины,но женщин при этом с у ч камЕ не считаю?)
Это уже не эксцентричность?)
Просто все мы разные.И в предпочтениях общения,и в выборе еды,одежды,причёсок.
Главное не навязывать своё вИденье жизни окружающим.
Но и они пусть не навязывают.)
Я вот суши и не пробовала,но есть не стану.Потому что по виду это для меня не ЕДА.
И мужчины,в армии не служившие,для меня ущербны. Ну и так далее.
Мнение это не изменится.Но я понимаю,что другие могут думать иначе.Ну и пусть.)
Привет,Карина!)
Верховный Наставник (171165)
Я не ем арбузы!!!
Почему никто не хочет принимать это моё качество как свидетельство эксцентричности моей?!.. что им ещё надо?!)
Мудрец (15233)
Дык... я ангел...
Скромный.
Вернее, скромная)
Наставник (91052)
я мерзкая скандальная сучка и горжусь этим
Верховный Наставник (176563)
Моя особенность,что я люблю все вышепересичленное,кроме Лоры Палмер))))
Наставник (57846)
Не виноватый я, она сама пришла!)))