Вы суши/роллы палочками едите или вилкой?) Помните свой первый раз, когда попробовали сушки? Как

Это было?)) А палочки вас кто держать учил?

Здрасти!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372519)
Уже палками, сама научилась))
Первый раз мне не понравилось вообще!))
От запаха имбиря меня чуть не стошнило)))
Короче поняли с мужем, что это не наше)
Прошло некоторое время, коллеги все едят и нахваливают)
Я призадумалась... попробовала в кафе из тарелки одной из подруг - понравилось!)))
Терь меня не остановить во время уплетания роллов))))
Потом как мне объяснили, для первого раза мы их не там купили)
Мы их взяли в супермаркете возле дома, а надо было в суши-баре)))
Сейчас мы их заказываем исключительно в Сушивёсла))
Привет!) как здоровье?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Палочками....Держать не умею....дети ржут....но вилку принцЫпиально не возьму....Первый раз в шоке была....Три штуки съела и сытая....А чего там есть-то?...)))))
Первые ел в гостинице Токио хотэл
В тама и ел вилкой ))) чтоб не лажатся
Господи, и этой не спится..))))
Да чо ты пристала с утра пораньше со своими сушками? Не ем я такое, не ем.

Привет!))
Привет Ань))) меня подруга подсадила.
А научила палочками доча, она все детство потом только палочками ела, по моему даже суп)))
Верховный Наставник (190797)
не ем я их..лет 10 назад пробовала...понравились..потом ещё пробовала..ну так..а потом и вовсе их не надо...
палочками их..как пинцетом. Подруга у меня их резала и ела вилкой
Верховный Наставник (133777)
Не надо мне этой дряни, дайте борща и холодец с хреном. А ещё катлетосы))
Верховный Наставник (105284)
Палочками
Вилкой вкус совсем не тот))
Первый раз помню, принесли учебные палочки, но мы как-то быстро научились))
Палочками. Как-то само получилось)
сейчас палками , впервые вилкой ела . никто не учил , на упаковке была инструкция ))