ой...у меня тут наказание мужа последовало за вчерашнее....борщ варит,а ваши умеют готовить?

бегает через десять минут и спрашивает что да как и сердится что все тонкости ему говорю))))))вот пусть поработает,а я отдохну хоть день от готовки)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423099)
Мой абсолютно не умеет готовить...Он не понимает, что такое ВКУСНО....))))))Сегодня у меня деть готовит...пюре с котлеткой...)))))
А с другой стороны....Не провинился бы, как бы борщ готовить научился?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Что он натворил? ))
Гроссмейстер (8741)
Научился.Как нагадит,так сам себя кормит.
Верховный Наставник (213183)
А у моей сестрёнки в семье только муж готовит )))
Ему это очень нравится и меня подкармливает ))))))
Лучше.....Я сама....)
Гроссмейстер (9778)
умею. а что бы так не "воспитывали" живу один. теперь приходят и приготовят,и приласкают. да и провинностей нет. не переусердствуй в своих обидках
Верховный Наставник (108082)
По своему готовлю. Я не повар, но во многих кафе борщ намного хуже моего
Верховный Наставник (165868)
Мой муж умеет готовить.
Это я не умею есть то, что он умеет готовить.
Верховный Наставник (101033)
Мой муж не умеет готовить...Да и наказывать его не за что))