..я тут новенький и у меня вопрос возник..как правильно варить борщ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715683)
Нужна одна женщина...и всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вари свеклу!
Хранитель Истины (313525)
Моя тётя вышла замуж за румына, архитектора и уехала жить в Румынию)) было это давно , правда)
так это был такой классный дядка, дядя Нику)
Каждое воскресенье он усаживал свою жену в кресло качалку, укутывал её пледом и шёл на кухню готовить обед \ужин)) откупоривал бутылочку рома и под это дело ваял всякие вкусности))

не знаю готовил ли он борщ, навряд ли, но думаю и борщ так можно варить и это будет правильно)))
Mia
Верховный Наставник (228072)
Свеклу бросать в самом конце, и варить борщ со свеклой не очень долго на медленном огне, чтобы не подпортить цвет борща)))
Доброй ночи)))
ну и вопрос на ночь! есь новенький,думаешь тебе всё сойдёт!
Хранитель Истины (321839)
Хз, я только неправильно умею.
Мудрец (16163)
Мужчина должен жрать борщ, а не спрашивать, как он варится