Я поняла, почему у меня три мужа, а не один, как у вас, я не умею варить борщ и мне

нечем удерживать мужей. Как думаете, стоит ли учиться на старости лет, или на старости уже лишнее? Ножки слабенькие, далеко не отползет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Мне кажется борщами интересуются только домашние мужики,которые женились для того,чтобы их обихаживали))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Надо было сразу мужей подбирать, умеющих борщ готовить!))
Хранитель Истины (313507)
Меня муж научил борщ варить))) Лишь бы не уходить от меня))
Видишь как любит?))))
Верховный Наставник (101033)
Надо было выбирать такого мужа, которые борщ не любит!))
Такие есть)
Важнее борща - уметь готовить мясо!))
Наставник (34417)
А у меня к борщу безразличен
Ну. Борщ - это классическая инструкция так сказать Но, не со всеми срабатывает. К некоторым применяются иные, нестандартные стратегии захвата. Если до сих пор без борща не сбежал, значит уже никуда не денется
Наставник (83902)
неча на слабенькие ношки надеяцца, но поддержать "уставшего" тебе придецца!
40% уют+30% секс+25% друг+5% прочие извращения)))