простой как БЫ .вопрос))) Чтобы не было войн и Все Страны Дружно жили..достаточно----

продолжай?
я как блондинка так понимаю)))

что все войны и ссоры между странами из-за ядерной кнопки,нефти,территорий и неумных правителей

что еще?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..чтобы они были одинаково сильны, либо одинаково нравственны.... но такого не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
нужен апокалипсис всемирный...

привет Свет)!)
Наставник (45255)
муть из головы выкинуть. оставить суть)
Верховный Наставник (127584)
Ничего не сделаешь!
Всегда, во все времена, при всех правителях были: борьба за выживание, существование, войны, зависть, глупость...
Верховный Наставник (122396)
видите как все удачно у нас с вами сегодня))