Что в вашем понимании.." домашний человек" ?)) вы относитесь к этому типу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да,отношусь.Это-добрый,гостеприимный,предпочитающий спокойные посиделки дома шумным гулянка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ой, я совсем НЕ домашний....
В моем понимании это такой уюто-наводящий хозяин-хлопотун
У него всегда дома чистота, пахнет пирогами и ни одной перегоревшей лампочки
Мудрец (23450)
Уютный, хлебосольный, приятный в общении. Нет, это не совсем про меня.)
Верховный Наставник (240378)
Тот, который чаще дома чем где-то) которого тянет домой)
Я да, домашняя!)
Кому дома лучше, чем где либо..про меня..
Просветленный (503604)
Домашний человек не синоним не работающему человеку))