Что в вашем понимании.." домашний человек" ?)) вы относитесь к этому типу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня в полне можно таким назвать, да и тебя тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
На мой взгляд, это человек любящий сидеть дома. Домосед. Тихий и спокойный. Себя к таковым не отношу.
Считаю, что домашняя, а чем дальше тем больше, вообще любила всегда подвижный образ жизни, ноо одной фих куды пойдешь, вот и сидю на попе, хоть и идей куча...
Наставник (34712)
в моем понимании это человек,на первом месте у которого семья, не гуляка вообщем. и да,я такая)))
Хранитель Истины (430999)
Это который не любит ходить в гости и вообще диванный кот.

Не знаю.