а у вас есть знакомые....+

у меня есть знакомая так вот сегодня звонила в очередной рас расказывала как муж ее гнобит...говоря как бросит ее и какая она никому не нужная...при том лет десять их знаю не бросает ее и все гнобит....и шо самое обидное она начала в это верить...ну шо она дура и шо никому не нужная...жаль блин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153528)
Ксю,дур среди нас женщин хватает...
у меня знакомая -умница,раньше красавица была,дом вылизан(при том что я к ней попадала обычно без предупреждений и удобств в том доме ноль..)а он-хам и урод...сначала ее беременную с лестницы спустил-в итоге девочка с отклонениями...потом ее же и упрекал,что ребенок такой..простила -вторую девку родила...уехал куда то на заработки-она одна девок растила,квартиру получила..вернулся опять ей все шишки...у нас дачи рядом были,потом она как то перестала ездить,от общих знакомых узнала,что сначала он в квартире шикарный ремонт затеял,потом окончательно сьехал с катушек,пить стал,за ней с девками с топором бегал.,ремонт весь сам же топором тем раскурочил...
в итоге встретила ее как то на дачной дороге и не узнала бы,если б она меня не окликнула-жуть..старая, неухоженная,беззубая...муж умер ,говорит...а я чуть не ляпнула_Слава богу,вместо соболезнований...
сколько раз его видела-столько раз и хотелось за нее в морду двинуть...а она и разу не жаловалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а пробовала ли .. эта дама .. в ь е б а т ь гнобящего сковородой по башке)!?

Ксюнь привет!)!)
Наставник (32774)
мазохизма я не понимаю..
Наставник (51321)
Чего жалеть, значить сама так себя поставила!!
я знаю что делать
гнобить в ответ,загнобить,развернуться и уйти в светлое будущее
а он пусть тонет в собственном дерьме
не жалеть!ни в коем случае
даже если приползет на карачках
пнуть и загнобить еще глубже
ответы как всегда забавные!)))
и все такие-ой а как это?да я бы,да ни за что не терпела и бла-бла-бла
только проблема в том,что таких "семей" сейчас сплошь и рядом
где мужчина вбивает ей в бошку-какая она убогая,несчастная,никому кроме него ненужная и если бы не он,она давно сдохла бы
но самое ужасное в том,что женщина начинает в это верить
а это все,это настоящая ж опа