Глава государства Владимир Путин в послании Федеральному собранию призвал граждан России свободно мыслить и высказывать свою позицию.

Поэтому казачьи кибервойска создали и люди сидят за перепосты в инете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Свободное мышление не подразумевает использование инета. Еще Сократ сокрушался изобретению письменности, полагая, что таковая губит свободную мысль.
Хранитель Истины (375207)
заманивает...
Просветленный (586797)
Мысль и позиция, которую граждане высказывают абсолютно свободно (гораздо свободнее, чем на благословенном западе), не имеет ничего общего с провокаторами и паникерами и теми, кто эти провокации распространяет, с помощью соц. сетей.
Все американские оранжевые революции в мире, были инициированы именно таким образом.
Хранитель Истины (281988)
.... ага и для этого он создал нацгвардию... что б свободномыслящих убивать!