Хочу с вами поделиться! У кого свой дом и дворик, гоу внутрь! )))

В общем, мне тут статью заказывали, решила и с вами поделиться!

1.Ледяные шары. Заготавливаем воду, окрашиваем ее любым пищевым красителем, можно добавить блестки, заливаем всю эту «красоту» в самые простые воздушные шары, затягиваем и выставляем на мороз. Если это сделать на ночь, утром вы уже сможете разорвать бренную резиновую плоть, сослужившую верную службу, и получить большие и ровные разноцветные ледяные шары. Раскладываем их по двору в самые освещаемые места, и ВУАЛЯ!!!
2. Ледяные гирлянды. Понадобится несколько формочек, можно использовать ячейки из коробки от конфет «ассорти», их нужно залить крашеной водой, сразу поместив длинную веревочку, учитывая последовательность. Утром мы получим природную гирлянду из сверкающего льда, как и шары. Она по-особому преломляет свет и дает ощущение сказочности.
3.Футуристические моменты. Любители всего оригинального и сверхъестественного могут использовать вместо шаров и формочек обычные резиновые перчатки, тогда поутру мы получим «лес рук». Если расположить их кучно в определенном порядке и специально подсветить неоном, получится этакая «ведьмина поляна», ну мало ли какие у вас бывают предпочтения, а в новогоднюю ночь можно позволить себе почти всё.

А ещё можно ставить свечи в банке!
Обычные свечи приклеить внутрь банок, а сами банки оформить стразами, всякой фигнёй...и пр. )))
И будет живой фонарь, который не задует ветер. )))

ВОПРОС!

Вот у меня не дом, а квартира, может, и вы мне чего оригинального для украшательства подкинете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Можно сделать ещё креативнее.. Перчатка это банально..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Кроме еловых лап, снежинок и свечей..ничего в голову не приходит
Здравствуй, Юлена
Гроссмейстер (9715)
Товарищ Сталин, как всегда оригинален)
Мы компанией едем НГ отмечать в домик у озера ( звучит как название фильма ужасов )
Мы ещё пару месяцев назад бронь внесли на 12 персон, но четверть уже отвалилась.
А так, у меня квартира Юль, уже украшательством занимаемся, но скромненько так, ёлочка и гирлянды))
А вот за уличную идею спасибо))) Весёленько так получится
Верховный Наставник (171024)
Из шаров я уже делала такое во дворе. Красиво. За идею со свечами и гирляндами изо льда -спасибо!
Это от меня находки:

Мать- ты мож такое на подоконниках сообразить- ток проволочку натяни, чтоб на головы гражданам ненароком не осыпалось))