Приветик мои друзья! Вот нашел очень красивые фото, хочу поделиться с Вами! Может кого то они вдохновят

на творчество, а может кого то просто успокоят и помогут расслабиться!
Приятного просмотра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Радует и отмечаю в последнее время, творчество творится мз любого материала. На картинке, классная работа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
)) у меня есть подобная фотография... Только волосы у меня тогда были погуще...
А отец когда-то статуэтку такой формы из гипса сделала ))