Справедливой власти не бывает, а безвластие это хаос: порядка нету ни в Миру, ни в головах. Как человеку сохраниться (остаться человеком) под несправедливостью власти и не свалиться в хаос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Любая власть - есть насилие. Не помню кто это сказал. Чтобы остаться человеком, следует включить мозги и отбросить все свои животные инстинкты. Хотя, если подумать, человек не есть стадное животные, в стадо нас собирают насильно, всё та-же власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Не слушать их бредни!