у вас какой антивирус? у меня 2Г свободного места на диске ... какой лучше загрузить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170392)
4 года без антивируса, места на диске пока 50 ГБ, думаю не надо еще 130 МБ вируса грузить, т.к. антивирус - это тот же вирус, который не пускает другие вирусы. А зачем мне вирус, если я их вообще не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Из-за вирусов, я не потерял ни одного файлика, аж с самого 1992 года. А вот из-за антивирусов, особенно Касперский и НОД, я прос рал сотни офигенных программ!

Доброго! )))
Наставник (77742)
Для обычного пользователя антивирус не нужен.
Верховный Наставник (213183)
У меня Аваст бесплатный. Как только его установил, сразу все проблемы решились.
Верховный Наставник (145869)
Не знаю...у меня касперский давно стоит.Не жалуюсь.
Ой. Какие 2 Гб?....
А 10-15%, под "системе развернуться" - как?
Или я опять вопрос не вкуриваю?
В любом случае, если хочешь антивирус - выбирай из облачных.
Не ставь громоздкие.
Наставник (73567)
Аваст, бесплатный. Жрёт ресурсы, зато блокирует сайты, если вдруг пробую вляпаться в какое-то дерьмо когда перехожу по ссылке.
Наставник (28938)
Уже третий год пошел без антивирусного ПО и норм. Другим советовать такой способ жизни не решусь, но по факту - в прямых руках этот тормозок системы на*ер не нужен
Мудрец (14540)
У меня Kaspersky endpoint security 10. Только чем вам это поможет?
Вот на что стоит обратить внимание, так это на на свободное место в 2 ГБ на диске. Учитывая объемы более-менее современных жестких дисков - осталось меньше 1%! В свою очередь это означает, что постоянные тормоза и глюки вам просто гарантированны. Освободите место, потом уже можно и об антивирусе подумать...
Наставник (59257)
при таком свободном месте винда начинает кричать, куда ты там собралась еще что загружать.
Верховный Наставник (186612)
у меня нет антивируса и вирусов )))