Почему словарь телефона сам решает какое слово надо написать вам сюда?Он что, лучше меня вас знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
выброси это китайское чудо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (398)
конечно!
Отключите словарь и будет Вам счастье.
Мудрец (10784)
напомнили прикол, у меня была одна знакомая - такие перлы выдавала с телефона. Щас...щас.. а вот - "носки-то ведь в блокировке" (означало -номер в телефоне заблокирован). Или вдруг посреди текста раз - и возникает слово .... "колбаса". )) Чего она там набирала - неведомо...)) но читать без слез такое невозможно.
Наставник (26567)
Опа! И чё, иероглифами шпарит? :о)
Наставник (74486)
Ани, какие у Вас сложные проблемы в жизни. Как Вы только с ними справляетесь.
знаешь... я по сей день пользуюсь очень старой моделью самсунга ( страшно напомнить самой, пользуюсь ей больше 10 лет ) = той, что давненько уже снята с производства... но лично МНЕ она суперудобна = для меня это главное = пока НЕ сломается = менять её НЕ стану... )))
...дома лежат несколько моделей подаренных и купленных... доча возмущается, что её продвинутая мама так отстала в смысле гаджетов-телефонов... пока НЕ готова перейти...
= на старых моделях это "функция" Т9 = я ей НЕ пользуюсь... и никогда НЕ пользовалась = именно из-за опасений поименованных в данном вопросе !!! )))

мы с дочей частено дебатируем на данную тему = НО всегда сходимся в том, что каждый выбирает по себе и под себя = УДОБНОЕ !!! )))
Наставник (25131)
О да!!! Особенно когда не очень и в курсе, что исправлять, а ты и не пере читываешь. Такого по напишет,..такое напишет.. Как будто.. Вечно молодой.. Вечно пьяный