Вычитала,что любой мужчина по природе бисексуален,то есть при сложившихся обстоятельствах легко жахнет кого нибудь из своей братии,врут поди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну так можно сказать, что все мужчины дендрофилы и при сложившихся обстоятельствах легко жахнут березку в дупло ))
Сексуальная ориентация подразумевает половое влечение, а не физическую возможность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183800)
Врут.
Наставник (43369)

ахга,я бы уточнил - всё что шаволится!
Наставник (74635)
Самый большой гей-клуб в мире это Dума РФ сплошные гомосеки
Врут. Даже среди тех, кто занимается сексом с мужчинами за деньги, далеко не все согласятся на секс с мужчинами бесплатно, предпочитая иметь дело только с женщинами.
Я про то и говорю - заставить или вынудить человека заниматься однополым сексом можно, но ориентацию сменить нельзя.
Наставник (60496)
Писал это заднеприводный конечно.
Хранитель Истины (462339)

Наставник (43516)
Бисексуальны по своей природе женщины, вы немножко попутали )))
Хранитель Истины (430904)
Мая мечта - работать парнем по вызову на женской зоне. Они ж там голодные, тоже лесбиянсва процветает.