Магистр (2087)

Когда вы жили в СССР, то ели мясо каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (622976)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Мясо с мясом.
не бедствовали
правда, я его и сейчас не ем))
Наставник (59654)
в РСФСР не ворующему было голодно! с первого классу ворую и как бы вроде нормальна))
Наставник (56985)
неа, по читвиргам рыбу
Хранитель Истины (355551)
Нет конечно..
И не потому что не было (было), просто не принято было.
Верховный Наставник (224237)
Подобие мяса да , колбаску, котлетки , пельмешки , в чистом виде не часто , готовить некогда было .
Верховный Наставник (104718)
я городской, но провинциал, поэтому ел каждый день маленький кусочек мяса в заводской столовой, во время обеда..в магазине в Приморском крае ни колбасу, ни мясо купить было нельзя, кроме китового, которое не жрали даже собаки.
ишь как москвичи расхвастались, как они богато жили при СССР..
Гроссмейстер (6831)
не уверен, было ли мясо в той "Любительской", но всетаки она была *нно вкусной
на хлебушке с маслом
с сладкий черным листовым чаем )
Хранитель Истины (306753)
Да. В детстве я даже не представляла, как это бывает суп без мяса.
Наставник (65979)
Хранитель Истины (271199)
Три раза в день ))) Нет, брешу - на завтрак часто была рыбка ))) Но без мяса ни один день не обходился ни тогда, ни сейчас
Верховный Наставник (116486)
Не помню честно . Институт , армия , опять институт . Тогда не думали о еде.
Но чота ели . Минтай был и поезд в Москву
Верховный Наставник (183800)
Не каждый день. И сейчас - не каждый. Нет желания.
В кризис, когда жили по карточкам, иногда кур худых, но без антибиотиков зато, покупали и "жидкую" колбасу)
Верховный Наставник (144925)
да не смотря на побои и ругань родителй
Наставник (72720)
Да.