Когда на льду подскользнешься, успеваешь что-то сказать? И что это за добрые слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слова настолько добрые, что снегири на ветках краснеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Дай Бог мэру нашему здоровья и невесту хорошую ) Дай Бог соседу нашему, экономисту, который не на зимней резине ездит, а на всесезонке, здоровья и невесту хорошую )
Мудрец (15233)
Это благословенные слова....
Тирада (в ускоренном режиме) благодарность маме... богу...

Нет, ну в самом деле... Этой зимой (в ноябре) я ещё ни разу не хлопнулась.
Верховный Наставник (116486)
Когда правильно падаешь , только не на руки - перелом почти стопроцентный.
Екмакарек