Не бесит, когда кто-то показывает на тебя со словами ''я за той женщиной в очках!'', будто кроме очков, на тебе нет ничего и вообще это единственная примета??? Такая ситуация.. что б ни сказали, всё калечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52783)
сними очки, пусть понервничает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Вам что ни скажи всё не ладно..)
"-"
Наставник (61243)

Наставник (99105)
*я за этой милой девушкой*)))))))
Верховный Наставник (213460)
Вот была бы хохма, если бы "этот" сказал: "Я за той женщиной с трусиками в горошек"... Всё познаётся в сравнении.
Наставник (27083)
Эта примета , возможно , не единственная , зато первой бросается в глаза . А чего Вас-то бесит ? Скорее всего , так говорит мужчина - им вообще безразлично во что Вы одеты ...
Верховный Наставник (231936)
Значит в глаза смотрит!))
Наставник (62739)
А я заметила,что называют цвет одежды-"Я вон за той женщиной в зеленой футболке,"Я за мужчиной в полосатой рубашке." и т д

Привет,Мусеныш)))

Просветленный (590515)
) вы очереди то где видели??лет 10 не вижу.а раньше мне всё равно было как назовут
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусь....ну не могут они апеллировать к шраму от аппендицита! Это ж такая неразбериха в очереди будет)))

(на полях: мну ваще бесит слово "женщина" в очереди...я говорю "дама" и "молодой человек"...пока никто не обижался, даже если юноше под 90))))

утра!
Наставник (37829)
а по-моему, это очень позитивненько
и уж точно лучше, чем-
-Я за той толстухой/доской- к примеру
или:
-Я за той бабкой.