Советник (3872)

Я забыл это красивое слово,когда хочешь сказать в лоб,но в лоб нельзя и ты говоришь в ж.о.п.у,что бы не обидеть собеседника)

чуть не забыл,а по простому это фашизм)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
По вопросу - это толерантность.
А фашизм в принципе не участвует в беседах ни с кем, он диктует свои идеи невзирая на оппонентов. А уж тем более не озадачивается обидами собеседников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, Гена, облажался со ссылкой на этот форум, где налеплены фотографии из разных источников и из разных мест? Теперь прибегнул к очередному "правдивому" источнику википедии? Ну на то она и "педия", что там пишут все кому не лень. А по простому, фашистов в твоей помойке сейчас много больше чем в России, и как бы ты тут не корячился обосрать Россию.
Мудрец (16781)
Для таких любителей однополой любви как ты адресация в ж.о.п.у. вполне привычная. Ведь правда, Гена?