Почему Роскосмос не арендует в Германии несколько сот немцев+

инженеров и очень высококвалифицированных рабочих для сборки ракетоносителей. Ведь всему миру известно, что бюргеры очень педантичны и никогда не надеются на русский авось потому чта это для них смерть. Тем более, что в этом случае кроме имиджа можно сэкономить кучу бабла. Только вчерашняя катастрофа "Прогресса" стоила 4 миллиарда рублей. А Рогозина поменять на какого нибудь очень злющего Фрица, который поднимет дисциплину при сборке на высочайший уровень. Что этому мешает по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...дадад! несколько сот рабочих... и одного президента...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
накера?
из немцев инженера как из меня балерина
и работают хреново - как роботы только намного медленнее
Наставник (29832)
Насколько я знаю "старт" был застрахован, поэтому катастрофа "Прогресса" почти ничего нам не стоила.
Боюсь, что в области ракетостроения немцы против русских, как школьники младших классов против студентов старшекурсников "бауманского" университета.