Почему я всегда с немцами с СНГ ругаюсь в интернете? Я вот пишу что Германия не Рай

а они хвалят ее, видят во всем позитив, мож потому что они в СНГ никем были и приехав в Европу получив какие то деньги на авто, еду и поездки два раза в год, считают это пределом счастья? Я вот с богатой семьи в Германии я бедный, что мне ее хвалить, но я не пойму, почему они на меня кидаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324271)
У каждого своё видение рая и т.д.
Хотя конечно если нах посылать всех, кто не согласен с твоим мнением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю, что некоторые немцы возвращались из этого рая, не смогли там привыкнуть, ну а кто-то нашёл своё счастье.
Верховный Наставник (239818)
А зачем хаить то место, где живешь?! Не нравится переезжай......Не могу этого понять, как и ссор в интернете.....