Навеяно вопросом здесь. На Новый год в подарок ребенку дорогой телефон не стоит покупать? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Если есть возможность, почему бы и не купить.
Чё-то я отвечаю и постоянно совпадает))) Я не списываю, ребят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Если есть возможность, то почему и нет? Мы, в своём детстве всегда чем-то хвастались.
Верховный Наставник (129224)
Излишество.Баловство.
Верховный Наставник (141278)
из личного опыта - потеряет, украдут, поломает и так каждые пол года, дольше всего прослужил дешевенький)
Верховный Наставник (233863)
ну для кого то в наше время и 6 тыс. дорого. смотря какой дорогой.
Верховный Наставник (164793)
Ребенку нужен не дорогой телефон, а простой и надежный.
Когда он его потеряет, вы его убьете ))