зачем нужен дорогой мобильный телефон.. у тебя скока стоит телефон.. смартфон?

у меня обыкновенный телефон и планшет для инета
филипс.. неделя заряди хватает
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у меня хуавей: в нем все есть, все отлично работает + вполне демократичная цена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мне телефон нужен для звонков, а не чтоб понтоваться перед всеми. Обычный самсунг..
обычный смартфон
нокиа люмия 720)
Понятия не имею сколько мой телефон стоит. Не я покупал. Супруга. Но так по виду, рублей 900. Я просто попросил купить мне самую дешевую модель.
у меня старая добрая нокыя 11-00с хфонариком
Обычный двухсимочный Самсунг за 4500
Наставник (60496)
За 30 брал. С него же сижу в ответах, так как не получается сидеть целый день на одном месте. Планшет подарил родителям, для меня он бессмысленный, для пожилых, самое то.
Наставник (26308)
У меня Нокиа С5, уже несколько лет. Мне нравится. И планшет 7,5 дюймов, чтобы в дамскую сумочку входил. Когда мой телефон сломался, муж дал погонять свой смартфон пару дней. Ужасно неудобно, он у меня в руку не входит.
Мудрец (17195)
Огрызок.
Мудрец (15127)
дорогая модель это как килограммовая цепь на шее чтоб вы ёживаться
а у меня планшет командирский, а телефон с проводом.
Мудрец (14945)
Нокиа слайдер, ему года 2, стоит 4500
Надо было еще проще брать - я его роняю постоянно, потому что в руках вечно много всего, включая малого) звук стал пропадать
А планшет iPad Apple 16 gb но это дочкин вообще, ему год, стоимость не знаю) дала ей в прошлом году 20000 - она помогала сайт делать для гостиницы, номера все с ней сами перемыли к сезону + закончила с двумя "4" 8 класс... А за сколько она его купила точно - не скажу)
Наставник (32060)
Неубиваемый.
Верховный Наставник (133383)
специальный для блондинок самсунг ля флер)))