у меня есть МЦ 21-12, Сайга и Вепрь - его продал после первого сезона - сильно тяжёлый по глубокому снегу, купил Тигра... про оптику - промолчу, вдруг у вас лучше... колитесь - у кого какая пукалка ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462427)
Двустволка "Байкал", под "Магнум", 12-й калибр... И "Оса".
"Сайга" и "Вепрь" не удобны на охоте в отличие от более простых ружей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)

Верховный Наставник (122723)
у меня ДМ-43... правдо газовое
Верховный Наставник (149636)
Вепрь 4,9 кг с оптикой..а сколько Тигр?.
Мудрец (11057)
нету у меня никаких пукалок 2 граната слопала ..ВСЕ)))

Ромочка,Labas Vakaras)
Хранитель Истины (334515)
Лежал Макарка на даче. Наверное дочь перепрятала. А так... Говермент газовый. Ежели что, боючь не отбиться.
Хранитель Истины (305464)
У меня щас d200. Оптика 18х135.
Мц 21 12.
ИЖ 58