Ты бы обрадовался, если бы тебе подарили енота?) Как, ты его назвал бы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127586)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну ващет я отзывы читал... лучше уж адского кота завести... убытков меньше будет
Хранитель Истины (408558)
не успел-бы...из енота стельки зашибись какие сделаю
Специалист (573)
Не , зачем животное перепрограммировать из за человеческой глупости на одомашнивание , пускай живёт в естественной среде обитания - в лесу , там ему лучше будет .
Верховный Наставник (173618)
Нет, я не возьму такую ответственность. Тут с котом еще разобраться надо...
Верховный Наставник (135134)
Не.... дикий зверь должен жить в своей среде...
Верховный Наставник (137847)
Дочь теперь живет отдельно...и почему то резко перестала живность в дом таскать)))))
так что-никаких енотов))
Приветули,Светик)