Вот если тебе вдруг пароход подарят и продавать его нельзя .. Как распорядитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К тебе на нём - по морям, по волнам! В гости!
А может и не просто в гости! )))
Разве это не очевидно?

PS Встречать будешь? Как Ассоль? )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Ну а что....скинемся и поедем на нем кататься))))
Верховный Наставник (137847)
Так у меня же Волга под боком...часть времени с друзьями на нем проводить буду,а остальное время сдавать в аренду.что бы обеспечить)
Просветленный (642380)
И кто это тебе там лодку подарил
Верховный Наставник (233720)
мне точно не подарят((((((((((((((((((((((((((((
Верховный Наставник (112947)
Навигация то в Москве ограниченная!, хотя есть те, что и зимой лед до 15 см колят...
Верховный Наставник (132638)
А у меня есть где припарковать. Только я не надеюсь на такие подарки, сам куплю)