Почему некоторые люди боятся Летом отдыхать в Крыму? у тебя есть такая проблема?

хочу или НЕ хочу не об этом
боятся- что там разруха,нет сервиса достойного и т.п.
Дополнен 7 лет назад
ок
снимаем слово ЛЕТОМ
)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Летом в Крыму жарко, аж трава выгорает. Лучше всего туда лететь весной, когда все цветет. Природа обалденной красоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Я вот ещё окончательно не решил.. В сентябре - либо опять в Абхазию, либо в Крым..
Не боятся, а дешевле и лучше за границей... там хоть тебя уборщица баба Люба хлористой тряпкой ниоткуда не выгонит...
Хранитель Истины (493255)
Я- северянка, жару переношу плохо, летом мне юг противопоказан. А осенью - с удовольствием
Верховный Наставник (149636)
Я бы каждый год там отдыхал,да Хайнань ближе и дешевле..
Раньше не боялась.. а теперь дорога туда ужасающая.. да и сервис стал хуже, а цены взлетели в два раза.
Беаточка, ни в коем случае не боюсь!) Отдыхал, было здорово!) Просто у меня щас полно других дел - мне некогда ездить ни в Крым, ни куда-либо ещё!)
Хранитель Истины (390777)
Ничего там страшного нет. )))
Люди не кусаются. А цены... Так цены летом в любом курортном городе кусаются.

Но я согласна с Капралом - Крым весной прекраснее , всё в цвету и туристов почти нет, спокойно, уютно, красиво ...
Нет. Каждое лето там отдыхаю.
Ну, не знаю, 10 лет уже отдыхаю, всё чудесно )
Может быть потому, что вполне в состоянии сама заправить свою постель )