Как вы думаете а ВВП будет в Крыму этим летом отдыхать?

со всеми на пляже плюхаться и кукурузу лопать ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ага, а министры будут ходить и кричать "Пирожки, пахлава, кукуруза вареная, креветки"
бюджет-то надо пополнять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
...будет по пляжу ходить:"пахлава, кукуруза. семачки..." =*)
нет,ему там соорудят резиденцию-негоже президенту с простым людом рядом быть.
Гроссмейстер (6721)
сомневаюсь...думаю что брагодарные крымчане не так используют в его отношении кукурузу...
Верховный Наставник (165862)
Зачем со всеми-то?))) Есть чудесная дача Горбачева в Форосе)))
Конечно, а вокруг него будет целый пляж "простых" специально обученных людей...))) Привет!)))
Мудрец (10760)
Со всеми вряд ли))
А всяческих еще советских госдач там туева хуча, чего б не съездить.

Наставник (59965)
Внутренний Валовый Продукт Крыма ещё далёк от отдыха.