Купил для пробы "чай" - лопачо. Из коры ( луб) ю.американского дерева. Говорят инки его уважали.

Мдяяяяя....ну и где эти инки теперь? В опчем пью и в окно тоскливо гляжу...счас из за горизонта Кортес покажется...с Васькой Гамовым...и капец наступит...придется их в Эдьдорадо провожать...хоть и недалеко, но ведь закрыт магазин то...от как им обьяснить то?....плин...перечитал вопрос и чет не понял...меня уже торкнуло?...надо завязывать с этническими напитками...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493357)
Пила. Не вдохновило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Инки коку уважали, а не чай.. )
Верховный Наставник (131109)
Феерично...!!! не..если надо поржать ,то я завсегда...
Наставник (39088)
Зка тебя торкнуло дружище! Так как говоришь называется?)))
Верховный Наставник (177979)
А заваривали в калабасе ??? (или это про матэ) ???
Как говорила Аленушка братцу Иванушке -Не пей ,козленочком станешь ....Рискуете ,вы любезнейший . А вдруг как негрой станете ,копье в руки ,бусы на шею и пошел шаманить вокруг костра .