Кто из вас способен обнять и утешить совершенно незнакомого человека? Допустим, вы его встретили на улице, темной ночью. А он стоит и обливается слезами, ЖАЛЕЯ СЕБЯ!!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я вечно лезу не в свое дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я дура я могу)))))
Хранитель Истины (427173)
Нуууууууууууу мимо точно не пройду,помогу чем смогу
Просветленный (715675)
Я тёмными ночами сплю себе дома..так что кто там где рыдает не в курсе..)А вообще нет,не пойду жалеть...если только ребенка ..
Наставник (83226)
жалеть не буду
спрошу-чем могу помочь
Верховный Наставник (170999)
Случалось..............
Наставник (68771)
Не мешай, он жалость из себе выгоняет ...
скорей всего нет
Наставник (45084)
Ну если - допустим...подойду и спрошу, в чём дело?....
Может помочь?....
Я недавно шла, три дня назад, упала на колено, разбила колено ужасно..
Я думала оно у меня вылетело.. это славо Богу, что обошлось..
А так бы и никто и не подошёл....
Доползла до дома, со слезами, а меня муж спрашивает - как ты дошла?....
Верховный Наставник (182640)
Не буду !!! Я черственная
Мудрец (12080)
Думаю да. Когда-то давно на улице я сломала ногу и совсем незнакомые люди на руках принесли меня домой. У тоже были свои дела, они
спешили на работу, но меня не оставили без помощи.
во мне в этот момент рождается какое то странное чувство... чувство отрицания... или самозащиты...
спросят куда пройти, я всё объясню предельно подробно, могу даже провести до места, если недалеко...
но стрельнут сигаретку или чирик на транспорт, и я тут же как по команде резко обрываю... нет!!!
во мне мало благородства и великодушия...
сам знаю что это смешно и даже пытаюсь бороться с этим... но пока не очень удачно!)