Гриценко предложил мне пустить себе пулю в лоб. Что с этим человеком, как думаете?

Просто смех и грех. ЦЕлую повесть навалял, надо же...Ей богу, жесть какая! Что с ними в этих военных училищах делают??
https://old.qna.center/comments/answer/15371590/?parent=12882167#cmt_12882167
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я стесняюсь рассказать... у него отношения с его конём.. Майором. Он в диком восторге от этого и всем его предлагает...
Как Вы думаете, любая психика выдержит такое испытание?

Словосочетание интересное: ватные пидовки... Не очень понимаю, кто это, но догадываюсь.. это, наверное, такие дворняжки местные, которые подтявкивают из подворотни. Но иногда ими овладевает страсть к морализаторству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Да ладно, пусти уже, все равно мозг не заденет, ибо его там нет, Вотенцева.
Он, как истинный офицер русской армии, очень уважительно относится к дамам.
Но почему-то избирательно.
В основном ему нравятся ватные пидовки.
Скорее всего, подбирает по своему уровню недоразвитости.
Наставник (35081)
мож вы с ним как-нибудь тет-а-тет разберетесь? не надоело своими грязными подштанниками трясти?
Какой слог, чувствуется как много пишет автор... в разные инстанции...-)))
Перед выстрелом, вспомните свои пожелания.
Может это придаст Вам сил и решительности?
Наставник (82198)
ПризнАюсь...Сирожа - май фэйворит бой!!!!

Искрометность его паааличессского юмора зашкаливает!!! Не обижайте яво....он по березкам тоскует...

.
Наставник (25761)
В этом вопросе мы можем наблюдать всю лживость и двуличие российского либерализма, передёргивание и подтасовку , так характерные для этих наймитов Запада. Он предложил В ВИСОК.
Я понимаю , мадам, ваше смятение. Впервые вам наваляли люлей мимоходом, просто так, да ещё и на том поле, на котором вы считали себя абсолютной хозяйкой. Но увы - такова судьба всех, пытающихся навязать другим своё неправедное мнение.
С ним все хорошо )
В мечтах он который год летит на истребителе и как японский камикадзе направляет машину на здание капитолия в Вашингтоне )
Посмертно ему дают героя , патриарх Кирилл лично отслужил заупокойную , а Путин назначил всех потомков Гриценко почетными гражданами России)
Действительность совсем иная мелкие радости в виде халявного хамона на новый год , слабое здоровье и старческая деменция )
Наставник (29730)
Это для него обычно. Внимания не обращайте просто.
+5 ему, не нужно свободу слова единицами и вопросами затыкать, дорогие мои либералы.
))) откуда инфа о военных училищах?... еще одна деза?...
))) если порядочной себя считаешь, - пожалуй, да... пора пулю в висок)...
Что не так?
У него нет чувства реальности.
Он не понимает, что у вас нет пистолета.

А еще он не понимает, что вы свою никчемную жизнь цените превыше всего.
охота тебе спорить с дегенератом.