Как считате, почему сейчас такое отношение негативное к партиам и патриотизму вообще? они сейчас

есть вообще эти потриоты, при тотальной коррупции и воровстве в стране ?..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ПАТРИОТЫ были во все времена, даже в середине 19 века когда коррупция во власти достигла пика, были такие Замечательные личности как Ушаков, Суворов, Кутузов, Нахимов, Корнилов и все они были ГЕРОЯМИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!!! Так что и сейчас есть ГЕРОИ и ПАТРИОТЫ не смотря на воровскую власть -будет война, тогда увидим своих ГЕРОЕВ и ПАТРИОТОВ и только война закаляет людей!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Депутаты конечно!За такую то зарплату будешь патриотичен!

Наставник (30504)
Партиотизм круче патриотизма. Патриоты завидуют.
Патриотизм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё......просто коррупция и патриотизм вещи не совместимые.........так как ради интересов Страны коррупционеры практически ничего не делают, а только наносят ущерб как Стране , так и народу.
Патриотизм - уверенность в Величии своей Родины, подкреплённая добрыми отношениями с нашими партнёрами!
Вот простой пример: парад Победы в Столице России 09 мая 2010 года