Когда появился День воинской славы России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)

Это 18 установленных исторических дат, сыгравших немалую роль в жизни Российского государства. Это даты сражений и побед, памятные дни символической выплаты дани уважения воинам, отдавшим свои жизни ради блага и процветания нации.
Перечень дней Воинской славы РФ был утверждён Государственной думой в 1995 году, 13 марта. Согласно приказу правительства во всех Вооружённых силах и иных войсках проводятся различные мероприятия в т.ч и торжественные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
О,факультатив по обществознанию, для детей-сирот из сирийских пампасов, проснулся...

))