Мишей Джокером навеяло..День воинской славы России — День победы русской эскадры под командованием адмирала Павла Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп в 1853 году ))Значит Павлов сегодня нужно поздравлять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Лена, пристань ты к Паше этому без повода, чо как маленькая))
Сегодня еще и всемирный день борьбы со спидом- надеюсь поздравлять никого не вздумаешь????