Вам наверное обидно,что вас не пиарят в ленте,так может списком обсуждать?)вот седни вечером Тяпе

лавры,завтра вам,не?)
В очередь,сукины дети,в очередь!(с)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428331)
Мне не обидно.Наоборот хотелось бы чтобы меня в этом бардаке не упоминали . Сегодня задала вопрос с тестом на знание истории ВОВ 4 ответа всего .Зато вопросы -обсуждения и грачи собирают аншлаг. Деградация категории на лицо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдаю тебе свои, чтобы ты не переживала так.
Верховный Наставник (157786)
А почему бы и нет)) Не все про украину с ее скакунами)
Хранитель Истины (284009)
Мне наоборот где-то обидно, если пишут что-то про меня....Я не Киркоров.
Марченка всех пиарит за бесплатно))))
Наставник (82198)
Бедная...бедная Тяпа....почти как Йорик...

Плакаю о ее горькой судьбинушке в ОПС....
Хранитель Истины (375058)
вот единственное что бы я ввёл сюда с мыла, так это запрет на обсуждения пользователей...
и 90% проблем проекта отпали бы сами по себе...
но только я уверен. что мало кто с этим согласится... ведь многие сюда заходят только ради этого...
Верховный Наставник (203412)
не все ж Тяпе на меня наезжать ))